Оплачивайте все услуги на сайте АКАДО!

3 мая 2011

Теперь на сайте АКАДО можно совершать оплату более трехсот услуг с помощью приложения «Платежи Онлайн». Осуществить платежи может любой посетитель сайта. Для этого необязательно регистрироваться.

Чтобы оплатить какую-либо услугу, вам нужно сделать несколько простых шагов:

  • ввести свой логин и пароль (если вы зарегистрированный пользователь)
  • ввести реквизиты платежа (номер лицевого счета/телефона/абонента)
  • ввести личные данные (почтовый адрес, телефон, адрес электронной почты)
  • проверить реквизиты платежа и подтвердить оплату

У зарегистрированных пользователей есть возможность смотреть историю платежей за любой период времени.

Также платежи в режиме онлайн могут совершать и незарегистрированные пользователи, но для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции в виде сохранения реквизитов платежа и личных данных для внесения средств на счет. Оплата услуг с помощью одной карты может быть совершена не более двух раз: на третий система предложит вам зарегистрироваться. Это необходимо будет сделать из соображений безопасности.

Обращаем внимание на то, что система «Платежи Онлайн» никогда не сохраняет номера и коды безопасности ваших пластиковых карт, передавая их транзитом в банк для соблюдения безопасности использования пластиковых карт. Система сохраняет лишь неполные данные, которые, разумеется, исключают возможность незаконности их использования.

Оплата услуг компании АКАДО осуществляется в этом же разделе, но по старой схеме: через интернет-интерфейс при помощи карт Visa и MasterCard. Этот способ оплаты доступен для абонентов - физических лиц, являющихся держателями карт всех российских банков, - в том числе и для абонентов, оказание услуг которым приостановлено.

Пользуйтесь системой «Платежи Онлайн», оплачивайте услуги вместе с АКАДО в любое время!

У зарегистрированных пользователей есть возможность смотреть историю платежей за любой период времени.

Сервис предоставлен: ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек», совместно с компанией ЗАО «Онлайн терминал».

Обращаем внимание на то, что все существенные условия данной услуги содержатся в публичной оферте, с которой вы можете ознакомиться при подключении услуги.