Включи суперскорость

с 9 августа 2019 по 31 декабря 2021
Выгодное предложение при покупке или рассрочке Wi-Fi роутера модели "SAGEM F@ST 3686 V2.2".

Условия акции:
Акция доступна абонентам «АКАДО Телеком», которые в период действия акции приобрели в собственность или на условиях рассрочки роутер модели "SAGEM F@ST 3686 V2.2".
  • В рамках Акции возможны следующие варианты увеличения скорости Интернет: до 200 Мбит/c (прямой канал) / 20 Мбит/с (обратный канал) – на участках сети, построенной по технологии DOCSIS, прошедших модернизацию до стандарта DOCSIS 3.0;
  • до 150 Мбит/с (прямой канал) / 10 Мбит/с (обратный канал) – на сети, построенной по технологии DOCSIS, где по техническим причинам нет возможности обеспечить скорость 200 Мбит/с.
Указанные скорости являются максимально возможными. Возможно снижение фактической скорости доступа (в т.ч. при подключении через беспроводное соединение), в связи с загруженностью интернет ресурсов, к которым идет обращение по запросу абонента, в связи с ограниченными возможностями оборудования абонента и другими обстоятельствами, влияющими на качество связи и находящимися вне зоны контроля и ответственности ОАО «КОМКОР».
Увеличение скорости по Акции возможно при наличии технической возможности.
Возможность подключения можно уточнить у операторов.